skip to Main Content
Categoria Prime Note
COGNOMENOMEVOTO
Fuccio KunceEmma94 - 2° premio
ZanetteLouis Thibault96 - 1° premio
ZhouKimberly98 - 1° premio assoluto
Categoria A
COGNOMENOMEVOTO
CorradiAngelica96 - 1° premio
MilianiEvan98 - 1° premio assoluto
Categoria B
COGNOMENOMEVOTO
De FrancescoAgata88 - 3° premio
Fuccio KunceLea88 - 3° premio
MeloniBeatrice88 - 3° premio
SargentiRiccardo91 - 2° premio
TitovDimitrii98 - 1° premio assoluto
TommaseoLidio96 - 1° premio
ZhaoVivian Zixuan88 - 3° premio
Categoria C
COGNOMENOMEVOTO
BrescianiRiccardo98 - 1° premio assoluto
NurajGiulia90 - 2° premio
TeinovicTinkara96 - 1° premio
Categoria D
COGNOMENOMEVOTO
BarcoValentina90 - 2° premio
De FrancescoAdele96 - 1° premio
UrsicTina98 - 1° premio assoluto
Categoria E
COGNOMENOMEVOTO
AssettaOttavia75
BarbieriGreta85 - 3° premio
BellòLetizia Clelia86 - 3° premio
BiancoGiorgia75
FuriniLeonardo Jampa88 - 3° premio
GarassinoGiorgia82
GrassoViola81
LoroEdoardo86 - 3° premio
ManaroloArianna80
RenòDavid84
RossoCaterina75
ScattiMartina84
ZhouMelody95 - 1° premio
Categoria F
COGNOMENOMEVOTO
BranzagliaMorgan86 - 3° premio
CazanuCaterina Manuela75
Di RomaChristian93 - 2° premio
FormentoAlberto80
LenaDavide95 - 1° premio
MabiliaLenoardo97 - 1° premio
PierotelloDaniela90 - 2° premio
RandazzoAndrea98 - 1° premio assoluto
RizzoGabriele97 - 1° premio
Categoria G
COGNOMENOMEVOTO
JoimaGabriele85 - 3° premio
LacchiaAndrea79
LucianoGabriele87 - 3° premio
PayoutValentina85 - 3° premio
QuirinoEdoardo90 - 2° premio
Categoria H
COGNOMENOMEVOTO
Di CesareGabriele Martino96 - 1° premio
FerroNicola85 - 3° premio
GallinaElisa86 - 3° premio
Nava MambrettiChiara92 - 2° premio
OrioneCarolina83
PetraroliCosimo Pio85 - 3° premio
TaorminaValentino Corrado88 - 3° premio
VozziLuca79
Categoria I
COGNOMENOMEVOTO
AutelliMarco90 - 2° premio
BindaAnna Caterina92 - 2° premio
BossiFabio94 - 2° premio
Bruno UrbinaElias87 - 3° premio
De BortoliFabio75
De PaolaDaniele Oreste98 - 1° premio assoluto
MammadliAyan94 - 2° premio
SantabarbaraGiulia92 - 2° premio
VernaPietro92 - 2° premio
Categoria Eccellenza
COGNOMENOMEVOTO
BleveChiara98 - 1° premio assoluto
De SantisSara95 - 2° premio
CoppinGuido92 - 3° premio
LayererAnna90 - 2° premio
ZhangZhiqiao90 - 2° premio
AlvinoGiacomo88 - 3° premio
Categoria Amatoriale Child
COGNOMENOMEVOTO
GarassinoGiorgiaBuono
PatricelliAnnaBuono
ScattiMartinaDiscreto
TochilaDarius NicolasBuono
Categoria Amatoriale Baby
COGNOMENOMEVOTO
CampagnoloAnnaBuono
MangoniGinevraBuono
PatricelliLuca GOttimo
NurajGiuliaOttimo
Categoria Amatoriale First Notes
COGNOMENOMEVOTO
NahornaMariiaDistinto
Categoria Amatoriale Kids
COGNOMENOMEVOTO
ContaBayronDiscreto
Marrè BrunenghiGiovanniBuono
MolinariAlessandraDistinto
MossaStefanoBuono
Categoria Amatoriale Junior
COGNOMENOMEVOTO
LandolinaLeonardoDistinto
MorenoMatteoBuono
PierotelloDanielaDistinto
PodylovaAlexandraBuono
Categoria Amatoriale Senior
COGNOMENOMEVOTO
ChiarelloDavideBuono
CorridoniAndreaBuono +
FalcheroFilippoOttimo
FuchsPaolaDistinto
MarangonSeverinoOttimo
GennariGerardoOttimo
Gandini - Tallarini (4 mani)Massimiliano - ClaudiaOttimo
 
comune albenga
oddi
ensemble
pianosolo
eufsc
piatino
ADM
Amici di Paganini
 
Back To Top